Визитка ДОУ

Информация О муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саде комбинированного вида второй категории № 87 «Светлячок».

Сокращенное наименование: МБДОУ ДС №87 «Светлячок».

1. Об учредителе

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование «Белокалитвинский район» (далее – Белокалитвинский район). Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляет Отдел образования Администрации Белокалитвинского районав рамках своей компетенции, установленной муниципальным правовым актом Белокалитвинского района (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя), расположенный по адресу: 347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского,12.

2. Местонахождение образовательной организации

Место нахождения и почтовый адрес (юридический и фактический адреса совпадают) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории №87 «Светлячок» (далее по тексту МБДОУ): 347017, Ростовская область, х. Голубинка ул. Орлова Д.10

3. О дате создания образовательной организации

МБДОУ зарегистрировано на основании постановления Главы администрации города Белая Калитва и района от 05 июня 1998 года № 319 как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №87«Светлячок». 07.12.2012г. внесены изменения к уставу в связи с изменением учредителя.. 25.05.2015г. инспекцией ФНС по г. Белая Калитва Ростовской области зарегистрирован устав детского сада №87 «Светлячок» в новой редакции.

О филиалах- отсутстуют

Режим работы: пять дней, суббота, воскресенье –выходной

График работы: с 7.20- 16.20

 347023, Белокалитвинский район, п.Голубинка, ул.Орлова, д.10