В образовательных учреждениях Ростовской области с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочие дни.

В нерабочую неделю, с 30 марта по 3 апреля, будет приостановлена работа всех образовательных организаций: детских садов, школ, школ-интернатов, колледжей, техникумов, учреждений дополнительного и высшего образования.

Детские сады

По окончании определенных Указом Президента нерабочих дней детские сады начнут работу в штатном режиме. При возвращении ребенка в детский сад после завершения нерабочей недели предоставление медицинской справки, подтверждающей, что ребенок здоров, не требуется.

При этом родители могут принять решение о свободном посещении детского сада. В этом случае необходимо уведомить дошкольную организацию о принятом решении (заявление в свободной форме, продолжительность свободного посещения указывается в заявлении).

В случае свободного посещения по заявлению родителей необходимо в обязательном порядке представить медицинскую справку, подтверждающую, что ребенок здоров.

Уважаемые посетители!

Вы зашли на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №78  «Лазорик».

На нашем сайте Вы  ознакомиться с общей информацией о деятельности детского сада, о жизни наших воспитанников и педагогов, о реализуемых образовательных программах; прочитать полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка; получить ответы на актуальные для Вас вопросы.

Желаем Вам приятного знакомства
с нашим детским садом!

Руководитель МБДОУ ДС № 78 «Лазорик»
Татьяна Евгеньевна Дядюнова